Не отвез в церковь, обиделись сильно!!!
Краткая ситуация, женщина взрослая (31 год) со сломанной машиной (давно). Просит её отвезти в церковь в день рождества, в за ранее об этом не договаривались. По скольку планы были совсем другие на тот день и начал их реализовывать и не смог её отвезти в центральную церковь (есть рядом с её домом церковь старая деревянная русская действующая церковь). За что назвали не хорошим словом только сегодня?!
А чего 31 это взрослая уже женщина?) Я думала в 40
Если ты МУЖЧИНА - ОБЕЩАЛ "РАССШИБИСЬ В ЛЕПЕШКУ" НО СДЕЛАЛЙ!!
Воцерквлённая женщина! Умница, и Богу молюсь и матом ругнусь..) Ну вот всегда удивляюсь, шатенки, брюнетки... да хрен! Сплошь блондинки!
эту злопамятную эгоистку пошли ...машину чинить ...
у всех свои причуды....