Ортодонты отзовитесь!

Яна Мыслитель (6386), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, можно ли поставить съемные брекеты? Такие, чтобы на ночь одевать?
6 лет назад, почти 2.5 года носила брекеты, и через пол года передные два зуба полезли друг на друга. Это реально выровнять съемными или нет? Есть ли вообще такое или я чего то себе нафантазировала?
Голосование за лучший ответ
Надюша Гусева Мастер (1979) 9 лет назад
Нет. Есть другая методика.
Мягкая вибрация выпрямляет зубы быстрее, чем постоянное жесткое давление брекет-системы. На основании этого и была разработана система Aerodentis.
Девайс представляет собой капу, соединенную с прибором. Из прибора в силиконовую капу поступает сжатый воздух, который оказывает давление на зубы. В течение одной секунды воздух несколько раз поступает и спускается из капы.

Производители утверждают, что при соблюдении рекомендаций – использования Aerodentis ежедневно в течение 8-10 часов – исправить дефекты зубов можно всего за 3 месяца. Рекомендуется надевать прибор на ночь.

Aerodentis позволяет пройти ортодонтическое лечение быстрее, незаметно для окружающих и не меняя привычный образ жизни.
http://www.operabelno.ru/vypryamlenie-zubov-bez-breket-sistemy/