Низкая температура тела постоянно. Может ли это быть связано с плохим кровообращением?

Сергей Пилипенко Ученик (227), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Днём в основном 35,6 а на вечер 35 - 35,2. Если попарить ноги и выпить горячего чаю, подымается до 36,1. Сдавал гормоны на щитовидку (ТТГ, Т3, Т3) - в пределах нормы, УЗИ тоже никаких отклонений не показало. У меня плохо циркулирует кровь по шейным артериям. Может из за этого такая температура и усталость? Такое наблюдаю уже больше трёх месяцев.
Лучший ответ
Мила Просветленный (47293) 9 лет назад
Может. Если у вас гипотония - такое дело вполне обычно. Дополнительно проверьте щитовидку.
Остальные ответы
Виктория Андриади Просветленный (31974) 9 лет назад
Что есть низкая по вашему? У здорового человека ночью температура тела падает до 35.5 градусов, днем норма от 36 до 36.8. Хотя есть индивидуальные особенности. У моей мамы всю жизнь температура тела 37.2. Пониженная температура тела бывает при гипотиреозе.
Галина Власова Ученик (239) 9 лет назад
Бывают такие необыкновенные люди, температура тела которых постоянно низкая. Может Вы -- один из них.
Кузука Само Ученик (165) 9 лет назад
Насколько низкая? 34, 35?. У меня такое тоже. Думаю, ничего страшного в этом нет. Возможно из - за усталости, стресса. Надо отдохнуть и не волноваться.