В России люди пропадают "пачками". Поговаривают, что их инопланетяне воруют для экспериментов. Неужели это правда???

Чистая правда! Меня тоже часто похищают, особенно когда напиваюсь сильно. Просыпаюсь с утра, ни хера не могу вспомнить - они стирают мне память!

Они проваливаются во временные порталы между мирами. Сколько раз я им говорил, чтобы не забывали их после себя закрывать, но склероз рулит....

Правда истинная! Это ваш главный там заведует. Путлером его во всём мире кличут. Одни вы своему самому главному врагу pопу целуете. Поэтому и пропадаете пачками.

всё может быть!

На органы за границу попадают в рабство в чечню и кавказкие республики