Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а можно ли стрелять охотнику из охотничьего ружья, во дворе своего дома по домашним животным, своих соседей ???

svetik Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45440) 9 лет назад
я бы за это ружьё в жо пу охотнику засунул. Жаль, я только через 4 месяца узнал, что это он моего кота застрелил, а стрелок тот и так инвалид. Но беседа с пристрастием у меня с ним была, с тех пор выстрелов не слышно
Остальные ответы
Lisbet Salander Гуру (3339) 9 лет назад
Стрелять врятли) помню в деревни соседская коза в огород забралась, все деревья испортила, мы ее поймали, и шашлык приготовили)
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Нельзя!

Домашние животные являются имуществом соседей, несмотря на то, что они не являются недвижимостью, землей, мебелью или чем-либо другим.

(перед" "своих соседей" убрала запятую)
Ещё тооот Кадр! Оракул (65406) 9 лет назад
Во, точно, сготовлю-ка я шашлычёк из соседских собачек, благо рецепт подходящий есть!
михаил Просветленный (47298) 9 лет назад
С какого хрена? Пусть в соседей шмаляет.