10 лет назад
от

Обновление до иос 8

Крч проблема в том что айфон 5 при обновлении по воздуху завис и уже часа 3-4 ничего не происходит (не загрузка обновления, а сама установка). Черный экран и белое лого яблока а внизу полоса загрузки один раз полоса полностью прошла (~ за час), во второй раз она очень быстро прошла почти до конца и зависла и теперь третий час ничего не происходит (как было лого так и осталось)

Раньше стояла 6 иос. (как я понял, сама обнова в 1,5 гига скачалась уже давно т. к. при нажатии кнопки установить просто выскочилось соглашение нажал ок, и все пошла перезагрузка). На теле было 36% заряда так что поставил его в розетку на зарядку и начал обнову.

Вообщем-то сам вопрос: нормально ли такое долгое ожидание, если нет то что делать? Если да то сколько еще ждать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спросите на сайте iotvetnik.ru