Не могу раздышать лекгие после операции на сердце.

Людмилка Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Прошло уже 2 месяца, а я по человечески время от времени не могу глубоко вздохнуть, а уж зевать это вообще проблема. Ды ши ровно не чего вроде не болит, но вот как будто где в районе между горлом и легкими что то застряло ну или как комок в горле щастрял или что то мешается. Помогите может какая дыхательная гимнастика есть или нало обращать к своему врачу?
Лучший ответ
Людмила Оракул (94768) 9 лет назад
обычное йогическое дыхание
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Это как?
Людмила Оракул (94768) Йогическое дыхание . Вдох — от живота. Такой вдох заставляет диафрагму опускаться, тем самым увеличивая объем легких, куда теперь может зайти больше воздуха. Когда мы дышим так, живот выпячивается вперед — мы дышим животом. Это природный вдох, именно так мы дышали в младенчестве, до того, как ощутили на себе давление внешнего мира.
Остальные ответы
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) 9 лет назад
Метод Бутейко попробуйте.
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Что ща метод?
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) В интернете почитайте, дыхательная гимнастика.