Я ПОЙДУ НА МАРШ ПРОТЕСТА (15 ЯНВАРЯ В МОСКВЕ), ЧТО СКАЖЕТ СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РФ.
ПУТИНСКОЕ ШОУ ПО ПОРАБОЩЕНИЮ РОССИИ. В приватизации В. Путин преуспел еще в Питере, занижал цены в 2000 раз. С середины 1998 года он уже рук. Фед. Сл. Без. ( впереди массовая приватизация углеводородов и др. Путин проявил себя и через год стал премьером, а 31 декабря 1999 г назначен президентом РФ, а. Ельцин был любитель закладывать и болен ( Справка: в 1996 г М. Дебейки возглавил группу ...во время операции на сердце Б. Ельцина), то страной правило его окружение, да и вспомните кто был главнокомандующим, В. Путина диктовал осенью 1999 г — мочить в сортире … Не верно утверждение, что Б. Ельцин провел грабительскую приватизацию, впереди было путинское воровство. Еще только в 2001 году принимался закон о земле, с пеной у рта объясняли - кто где живет, то там и останется, а ныне Указом президента узаконивая коррупцию в жилье выгоняют на улицу и с земли (не признавая Сов. документы), в холоде Сибири — это смерть. Если не ошибаюсь, в 2002 году были аллюминиевые войны. Ложь о успехах, пенсия 8 тыс руб = 135 дол/мес, валовый продукт России составлял 75 % от ВВП РСФСР, скрывая геноцид, хвалится демографией за счет эмигрантов. (Мос. Экон. Форум, Катасонов - у В. Путина шизофреническое раздвоение … сборище сатанистов). А назначает кадры Путин (М. Прохоров 2012г, ответил, что ему всего один раз звонил В. Путин в Норильск, когда были выборы губернатора Красноярского края. Сначала выиграл красноярский кандидат, из Норильска подошло сообщение, что компьютер ошибся, обновили данные и победил А. Хлопонин ). Чтобы уйти от ответственности ( маячит судьба Хусейна...), распродает Россию оптом и в розницу, инвесторы завлекаются безналоговыми льготами, природные ресурсы закладываются в долг. Путин и его олигархический клан зачистил политическое (даже коммунисты - террористы) и экономическое пространство, остается до зачистить научный мир и территории с аборигенами, а дубинка - частные олигархические армии узакониваются. Высказывается, что либеральная рыночная модель требует пересмотра (требует кардинальной коррекции), но даже в действующих рамках закона страна могла не стогнировать а успешно развиваться, но В. Путин профнепригодный, при абсолютной власти на всех полях, он только продолжает шоу по порабощению России. Путин бахвалится о своих друзьях с 3 (300) млрд дол, разбогатевшими на природных ресурсах, которые должны принадлежать государству. Путин дозачищает научное сообщество, а восхвалять его есть кому ( у руководителей ФСУ з/п 1,5 млн руб/мес). Это делается так же, чтобы прикрыть кто у нас главный покровитель коррупции со ставленниками у власти по вертикали с грабительской экономикой.
Союз десантников России (СДРФ), который не смог защитить М. Вистицкого, когда вопреки решения суда громили его бизнес, заявил, что он не допустит Майдан в Москве. Вопрос, а кто за Майдан на Красной площади? И как отделить гостеповцев, от возмущенного народа, например автора то уж точно нельзя заподозрить госдеповщине.
В ночь на пятницу в Москве снесли автомойку, принадлежащую Михаилу Вистицкому - председателю всероссийского движения ветеранов "Десант свободы" и участнику группы "Поющие десантники", сочинившей год назад антипутинский интернет-хит "Никто, кроме нас".
Мойка находилась на улице Новочеремушкинская, сообщает телеканал "Дождь". Очевидцы утверждают, что прибывший к месту сноса ОМОН не давал вынести из здания аппаратуру, эвакуаторы увозили припаркованные рядом машины прямо вместе с людьми.
Иди, телок, куда хочешь...
я тоже приду на этот марш - поссу на восставших
Идите, а то ОМОН замерзнет, а так хоть как то сможет согреться))
Любой митинг у нас против власти превращают в поддержку фашизма и работу на госдеп сша, помним белоленточников, митинг за остановку войны на Донбассе, и к сожалению власть связывает Родину с собой, заблуждая граждан, что не будет нас не будет и России
А я никуда не пойду и на такую херню не поведусь...