Купила кружку-сито Как ее мыть? Первый раз помыла и внутри остались комочки муки.
Какие там, ещё щеточки покупать... Взяла старую зубную щетку и почистила.
Я держу на такие случаи.
Кольца, серьги золотые чистить кстати тоже очень удобно.
..а зачем ее мыть то..?. сито же не моют после того как муку просеивают..?.
я ее вообще не мою. Просеяла муку, и вверх дном пару раз стряхиваю над раковиной, чтобы стряхнуть остатки...
Под проточную холодную воду. Посуда из под муки и теста не моется теплой и горячей водой. Только холодной.
а я никогда не мою только вытряхиваю остатки муки