При каком социальном строе вы хотели бы жить?
При феодальной монархии (с феодальным землевладением и доиндустриальной сельскохозяйственной экономикой)
При демократическом капитализме (в свободной конкурентной среде, где можно добиться успеха и финансовой независимости)
При государственном капитализме, фашизме (когда государство направляло бы капитал в соответствии с высшими интересами нации или расы)
При неополитарной системе (когда жёсткая диктатура бюрократического аппарата сочеталась бы с социально-ориентированной политикой)
При социализме (когда социально-ориентированное государство с плановой экономикой постепенно передавало бы непосредственную власть в руки всего общества)
При коммунизме (когда в бесклассовом и безгосударственном обществе каждому был бы доступен свободный творческий труд и все ресурсы человечества)
а сейчас у нас что? вот в этом говне не хотел бы, а надо. Родину не выбирают.
Если бы убрали слово "фашизм", то все ватники проголосовали бы за 3-й вариант
Демократия превыше всего.
Щаас совки понабегут за социализм голосовать