Добрый день!!! где можно купить обвесы на TOYOTA CORONA EXIV,? кузов ST180? повторяю кузов ST180!!! 1990г. в.

Артём Ходусов Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 9 лет назад
Там же где и на 412 Москвич!!!!
Ты реально хочешь найти обвесы на 25(!!!!) летнюю машину????
В Тойоте уже и сами забыли, что такую модель выпускали!!!
Webmines Гуру (2931) 9 лет назад
Нигде. Только делать на заказ, по цене за комплект (бампера + пороги) от 200 тысяч рублей.
Это не скай и не стиха чтобы выпускать на нее спортивные обвесы. Более того, это СОВСЕМ не спортивная машина, а иными словами - зачем корове седло?
Станислав Иванов Мастер (2454) 9 лет назад
Не слушай предыдущих "спецов".Тебе на exiv club там искать или по разборкам типо japancar.На 20 кузов обвесов полно, на 18 конечно поменьше