Ребята как играть Minecraft по локальной сети ?

Виталий Варбаногло Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
Нет я не жмот что-бы купить лицензию она у меня есть просто у друга нету... Кстати можно играть так: я через лицензию а он через пиратки???
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51333) 9 лет назад
А что вам мешает создать виртуальную локалку? Например, через Хамачи или VPN?
Виталий ВарбаноглоЗнаток (462) 9 лет назад
100-раз пробовали не идёт
Рендай Оракул (51333) Пробуйте тогда VPN, только цепляйтесь к тому, у которого внешний ip одинаковый.
frgt gyuj Ученик (109) 9 лет назад
Через Хамачи мы с другом тоже интересовались таким вопросом короче набери в ютубе как играть с другом по локальной сети
Виталий ВарбаноглоЗнаток (462) 9 лет назад
пробовали не получается делали всё по инструкции
frgt gyujУченик (109) 9 лет назад
скайп есть обьясню