Аниме где гг болен или падает в обморок

(можно и чтоб ему было плохо или он был в унынии)

Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora / Глядя на полумесяц

Юити Эдзаки сильно не повезло - в свои 17 лет он умудрился заразиться гепатитом А, и его надолго положили в больницу, изолировав от семьи и друзей. Юити постепенно поправляется, и его начинает донимать невыносимая скука больницы. Тогда же у него появляется привычка по ночам убегать из палаты. Пару раз это замечала медсестра и наказывала его, но урок прошел даром - Юити продолжал свои ночные рандеву, теперь более осторожно.

Источник: приятного просмотра!

Маленькие проказники, у гг имеется болезнь, называемая нарколепсией.
Нарколепсия - это когда человек, с того ни с сего впадает в сон. Неважно где и когда. Как падает в обморок, только спит.

Много аниме с таким описанием, вы его так не найдёте . Вспомните сюжет я вам скажу название )) Как никак 8 лет аниме за спиной)

амнезия. проэкт кей