После операции на сердце прошло 2 месяца

Людмилка Ученик (140), закрыт 9 лет назад
После операции на серлце прошло 2 месяца и вдруг не с того не сего мне стало не хватать воздуха уже на протяжении 3х дней, что это может быть?
Лучший ответ
Инна Добродеева Просветленный (35049) 9 лет назад
Полгода ещё будут проблемы, потом пройдёт. Но к кардиологу сходите.
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
А сейчас мне что делать не подскажете?
Инна Добродеева Просветленный (35049) наверняка вам назначили лекарства принимать-принимайте.
Остальные ответы
♔ F O R E S T ♕ Мыслитель (8375) 9 лет назад
Срочно к врачу, тем более с сердечком то не шутите такая штука серьезная.
Taiga Taiga Гуру (3611) 9 лет назад
Проверь какой был уровень влажности и атмосферного давление в вашем регионе хотя бы дней за десять. Главное не простудись.
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Я дома сижу что бы не заболеть, ну допустим я измерю и что это даст?
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Я дома сижу что бы не заболеть, ну допустим я измерю и что это даст?
Taiga TaigaГуру (3611) 9 лет назад
Да не давление мерить. А проверить какое было атмосферное дней за 10 до этого. 2 ответа выше я думаю оба хороши ставлю +.