скажите что это за вычисление в нумерологии когда число месяц рождение

Сергей Агеенко Ученик (171), закрыт 9 лет назад
умножают на дату рождение и что значат мои цифры 2908*1988=5781104
Лучший ответ
Юрий Панкратов Просветленный (34456) 9 лет назад
Это пошло с тех времён, когда буквы и цифры - писали одинакого.

А сейчас, касательно: современного русского и языков латинской группы - это бесполезно.
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33819) 9 лет назад
вам просто тупо потом предлагается один из 9 вариантов типа вашей судьбы...
всего 9 по сути...