Можно ли временно обмотать прогоревший чуть глушитель асбестовой тканью?
Под асбестом металл будет прогарать намного быстрее... это очень временное решение.
Мотай... Если бабла нет и не светит в ближайшие месяцы, намажь стеклоткань эпоксидной смолой и обмотай (или заплатку поставь)!
На несколько ЛЕТ может хватить, если в глушаке внутри всё не прогорит за это время!
под хомут намотай асб ткань- будешь ездить долго. Я даже резиной обмотал и поставил торговы хомут -дерщит отлично и н епрогорает...
ткань типа мешковины + цемент как сметана=обматать и потом покрасить-на пару лет хватит.
можно. что временно то ...