Вода пахнет хлоркой

Михаил Становов Знаток (353), на голосовании 10 лет назад
Живу в квартире в большом многоквартирном доме. Только недавно вода начала идти с сильнейшим запахом и вкусом хлорки. Как от него избавиться? Фильтры спасают от этого запаха? Просто раньше с этим не сталкивались. Вода в нашем районе довольно хорошая и такие проблемы впервые ((
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23232) 10 лет назад
Наливаешь в 3 -литровую банку... без крышки... через сутки на свету.. хлорка пропадает..