Крыса начала лысеть.
Крыса родила 11 детейполтора месяца назад. Всех крысят раздали, оставили одну дочку ей как подружку. Уезжал на неделю, крысы оставались у бабушки. Приезжаю, у мамы вся голова лысая и шерстка в перхоти. Не знаю что с ней такое. Паразитов нет. Подозреваю недостаток витаминов. Подскажите сто делать.

Вам нужно к врачу, сдать анализы и взять соскоб, только после этого можно поставить диагноз.
http://zoovet.ru/text.php?newsid=296
Витамины и мазь унисан, потому что похоже и на грибковое заболевание. У моей знакомой такса после родов и кормление шестерых щенков тоже лысая. Авитаминоз.
Чем кормим? Точнее, какую пакость ей надовала бабушка пока вас не было?
Кожное заболевание
Авитаминоз вполне возможен.