Мусульмане вы и правду верите что мухаммед летал на крылатом скакуне и разделил луну надвое?))

Почтовый ящик Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Значит Гагарин был не первым который полетел в космос?))
Дополнен 9 лет назад
Не знаю как вам но мне почему то в это не вериться)
Лучший ответ
Евгений Никитин Профи (678) 9 лет назад
По моему это самая тупая международная религия ;D
БилМудрец (13375) 5 лет назад
Поставил лучшим ответом то что было ему ближе, но истину отвергает потому что он фанатик лжеписаний
BrainlezzПрофи (535) 3 года назад
ИСЛАМ идеален ????‍♂????????
Ислам ИсламовУченик (127) 1 год назад
Доказать и верить в эти чудеса вы не обязаны, так как это не поддается логике на то оно и чудо.
Что говорит и что нужно понимать в исламе :
1 это благочестивое и трепетное отношение к родителям.
2 раздача милостыни обязательное и так же добровольное
3 это проявление добра и милосердия и помощь людям.
4 Особое проявление терпение ко всему что нисходит ввиде зла и неудач.
5 довольно жесткая защита чести женщины и ее прав.и т.д. список большой.
Чем хаять все и вся подряд верить или верить во что то надо это изучить.
Изучая религию Ислам в душе бывает постоянная гармония баланс и удовлетворение.
Кстати нет другой религия с таким назыанием т.е : .

Христиане от слова Христос
Иудей от слова иудаизм
Будист от слова будизм.
И т.д.
Чудеса логически необьяснимы на то они и чудеса.
Остальные ответы
Univanger Гуру (3817) 9 лет назад
А зачем он её разделил?)
Почтовый ящикЗнаток (331) 9 лет назад
Не знаю, так написано у них)
Джамбулат Мурдалов Знаток (317) 9 лет назад
Хвала Аллаху Господу Миров Милостлевому Милосердному Единственный который Достоин Поклонения Который Не Родил и не Был Рожден воистину Аллах при Выше Этого Хвала Аллаху Царю всех Царей Бог Единственный Вечный Только он Дарует и Только он Отнимает Нет Создания при Выше Аллаха все Мы Рабы Аллаха во Истину Аллах Создатель земли Создатель Всего Сущего Послал пророков От Адама (Мир Ему ) до Пророка Мухаммеда (С. А. С) о Аллах Убереги нас от Пламени Ада Приблизь нас к Раю Остереги Всех Праведных от Харама и Приблизь к Халялю, ООО Аллах Взываем Тебе нету у нас помощника и попечителя Кроме Тебя

я Начну
Здесь будет уместно рассказать о причине принятия ислама одним гражданином Великобритании. Он рассказывает:

«Однажды я заинтересовался исламом и хотел о нем побольше узнать. Я купил книгу перевода Корана и открыл ее, мне попался аят «Приблизился час, и раскололся месяц! (54:1)» Я сказал себе: «Что за ерунда!», и тут же закрыл книгу и поставил ее на полку.

Прошло какое-то время. Однажды я сидел у телевизора и смотрел интервью с одним космонавтом. Журналист говорит ему:

- Сколько миллиардов мы расходуем для того, чтобы полететь на Луну. И что нам это дает, в то время, как мы нуждаемся в этих деньгах и можем их пустить на более полезные проекты?

Желая оправдать эти затраты, космонавт рассказывает о многих пользах от полетов на Луну:

- Нами было сделано несколько важных научных открытий, например, нами уже доказано, что было разделение Луны.»

Этот великобританец удивился, где же раньше он об этом слышал, и вспомнил, что прочел о разделении Луны в Коране. Он подумал: «Люди тратят столько денег, чтобы узнать информацию, а о ней написано в Коране!» После этого он пошел в ближайшую мечеть и принял ислам.

Об этом случае рассказал по телевидению известный современный ученый профессор Заглул Аннажжар, специалист по астрономии.

И существует еще много других знамений.

Как видим, сказать, что Коран является единственным знамением Мухаммада, (да благословит его Аллах и приветствует ), будет неправильно, хотя Коран - это его главное знамение.

Какой смысл в том, что знамение последнего пророка Мухаммада, (да благословит его Аллах и приветствует ),- Коран?

Знамение любого пророка нуждается в присутствии самого пророка. Несомненно то, что знамением Мусы, мир ему, была палка, превращающаяся в змею, но сегодня мы не можем это доказать, принеся палку Мусы, мир ему, и бросив ее. То же самое, когда мы говорим о знамениях Исы, мир ему, который лечил и возвращал к жизни людей. Я не сомневаюсь в этом, но я не могу это сегодня показать. И эти пророки не были последними пророками, их знамения нужны были только на время этих пророков. Но Мухаммад, (да благословит его Аллах и приветствует ),является последним пророком Аллаха, и после него не будет никакого пророка до Судного Дня, значит, нам нужно такое знамение, которое продолжает действовать и при отсутствии самого пророка. Если бы единственным знамением пророка Мухаммада, (да благословит его Аллах и приветствует ),было разделение Луны, то сегодня мы не могли бы показать его. Но сегодня мы можем привести главное знамение пророчества Мухаммада, (да благословит его Аллах и приветствует ), Коран.
Владимир НемовЗнаток (286) 7 лет назад
«современный ученый профессор Заглул Аннажжар, специалист по астрономии»

Если это современный осламский «ученый», то я не удивлюсь, если завтра он скажет о пользе сношения с овцами, поскольку такой аят был найден в коране.

Не надо писать и оправдывать бред древней книги: твоя вера делает тебя идиотом в глазах образованных людей.
омар омар Мыслитель (7471) 9 лет назад
курайшиты потребовали от пророка (мир ему и благословение Аллаха) предоставить им какое-нибудь знамение, на что он показал им Луну, поделенную на две части, так, что они увидели пещеру Хира между двумя её частями, и каждая часть была напротив горы..../..../..../..../..../..../..../..../....

нет Бога кроме Аллаха .../..../....http://www.youtube.com/watch?v=xQk0l9kT9bk .(коран сура Сура 54 ;1 ). Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна (1) (на две части) ! ./..../..../....:..../..../..../...истина в Коране ..https://m.youtube.com/watch?v=AxyuEneCIsc .../..../..../..../..../..../.../..../..../..../..../.это случайно ? ./..../..../....https://m.youtube.com/watch?v=EOFhtMlW2yc. Это случайно ? ./....https://m.youtube.com/watch?v=jvDVYP2A6FI ...Это случайно ? ./....

https://m.youtube.com/watch?v=Va53eQ1tLqA. это случайно ? ./....

https://m.youtube.com/watch?v=ZkEo9YvG2gE. Все Это случайно?.../..../....

....

(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )..../..../....//..../..../..../..../..../..../.(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) !
Rasul Kainidenov Профи (580) 9 лет назад
Это не Мухаммад разделил луну. А тот кто создал эту луну и всю вселенную. И не сравнивай Пророка с Гагарином.

Если бы ты поверил что Мухаммад посланный пророк от Всемогушего Бога, то сомнении небыло бы. Ведь Он создатель всего, Он умертвляет и оживляет. Как зелень засыхает и умирает осенью и возраждается весной.
Почтовый ящикЗнаток (331) 9 лет назад
А чем он лучше или хуже Гагарина, для Бога мы все равны)
Rasul Kainidenov Профи (580) Чем лучше человек который признает и поклоняется истенному Богу, от того кто не признает и не желает знат о своем Создателе???
Заходи если что Оракул (59797) 9 лет назад
Я просто скину вам один интересный ролик, и это не монтаж....http://www.youtube.com/watch?v=Vm-S3yZ3D0g

И кстати Мухаммад не в космос летал на скакуне, а в Иерусалим к мечети Аль Акса, откуда архангелом Гавриилом был вознесен на седьмое небо, к Богу.
http://www.youtube.com/watch?v=b5XimHX-jfQ

http://www.youtube.com/watch?v=nkzgPXXfEaU

http://www.youtube.com/watch?v=pfOIlTIFI5Y
Muhammad Madaminov Ученик (134) 7 лет назад
В Коране говориться о том, что Мухаммад попросил у Аллаха о том, чтобы луна разделилась на 2 части, так как не верующие не верили ему и говорили покажи нам чудо!! И луна была разделена на 1 день. А вам такой же вопрос Вы правда верите что Иисус мог воскрешать людей из мертвых????
АдминУченик (146) 4 года назад
Да правда верят (я знаю таких кто верит)... и если бы Вы поверили что Иисус посланный пророк от Всемогущего Бога, то сомнении не было бы. Ведь Он создатель всего, Он умертвляет и оживляет. Как зелень засыхает и умирает осенью и возрождается весной.
Я знаю таких кто верит в то что Мухаммад попросил у Аллаха о том, чтобы луна разделилась на 2 части, так как не верующие не верили ему и говорили покажи нам чудо!! И луна была разделена на 1 день.
Радует то что эти люди живут недалеко друг от друга у них дети и они каждый по своему счастливы и не желают друг другу зла.