подозрения на ангину/стоматит, температура 5й день 38-39

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 9 лет назад
16 лет, все время болезни находилась дома, но улучшений не было. Сейчас думаем, нужно обязательно в больницк ехать, сдавать анализы? Или можно врача на дом? Дня 3 ничего не ем, больно, слизистая воспалена, небо тоже, миндалины, лимфоузлы, на данный момент температура 38
Дополнен 9 лет назад
+ насморк
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 9 лет назад
Смотри,
не тяни если целовалась или в рот что попало тянула.
Марьяша Профи (980) 9 лет назад
На дом вызывай, нечего с такой температурой в очередях стоять.