Политические дебаты

Ненавижу и не переношу все советское что делать?

просто не навижу все что связано с совком - название улиц, убогие памятники, парады, профиль ленина и других красных преступников, бесят совковые "праздники" 23 февраля, 1 и 9 мая, 2 августа, 7 ноебря, совковые фильмы, мультики - откровенно ненавижу совковые плакаты. Я ЕВРОПЕЕЦ! Я хочу жить как в цивилизованном мире, те кто говорит "езжай в свой пиндостан" просьба - дайте денег на билет.

Удаленный ответ Ответ удалён

расшибись нафиг о памятник Ленина

просто ты чурбаненек

А 2 Августа-что за праздник. В РСФР, такого не было. И что то я сомневаюсь что ты с такой фамилией Европеец)