Информационные технологии

Скиньте ссылку на программу конвертаций 2D в 3D,для Розово/зеленых 3d очков. Очки из китая продавец перепутал цвета.

нУЖНА ПРОГРАММА ДЛЯ ОЧКОВ РОЗОВО/ЗЕЛЕНЫХ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВИДЕО ИЗ 2Д В 3Д СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Можно поступить иначе и лучше. Есть плеер - Stereoscopic Player. Он может ЛЮБУЮ стереопару перегнать НА ХОДУ в анаглиф с ЛЮБЫМ цветоделением.

Только не из 2D в 3D, а из НОРМАЛЬНОЙ стереопары (горизонтальной или вертикальной) в анаглиф!

2D в 3D - это только для тех, кому глаза и мозги свои не жалко. Да и мура это.

это все лажа 2D в 3D .При снятии 3D надо как минимум две камеры а 2D плоское изображение