Приснилась другая девушка во-сне, было очень хорошо.

В реальности, у меня есть девушка. У нас все не очень хорошо, вместе 3 года. Девушка очень эгоистичная, эгоцентричная и без личного мнения. Мне с ней очень тяжело. Так вот, сегодня мне приснился сон, что я типа знаком со своей нынешней девушкой, мы с ней вместе, и я познакомился еще с другой девушкой, помню как звали Маша 19 лет. Так хорошо мне давно не было, хоть и во сне. К чему такой сон, кто может быть знает?
Потом, я делал все что-бы они друг о друге не узнали.

Мысленно хотите поменять девушку и скоро у вас будет другая девушка, возможно ее будут звать Мария

трусы отстирать не забудь

Кровать заштопай