Срочно нужна помощь проблема в CS:GO с прицелом помогите!!!

Сначала посмотрел видео по кс го как сделать прицел как у сахара. Поставил этот прицел но мне он не понравился. Решил вернуть как было. Нашёл в описании под видео как вернуть как было ввёл команду и стал у меня в кс прицел чёрным и круглым и какие команды для него не вводи всё та же песня. Помогите как сделать стандартный прицел? Как бы я не менял та же фигня. Нужна помощь. Кстати настройки на стандартные менял не помогало!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали файлы которые ты поставил для этого прицела, затем проведи проверку целостности кэша игры.

Переустанови игру

Играй в 1.6.