Counter strike как вы играете в этот ущербный кал ?

Писать ты просто играть не умеешь мне не надо
Сам раньше был игроком
Причины
1 однообразный геймплей
Тупая стрельба
2 физика полное дно !
3 тактики абсолютно не нужно как в Arma
4 с выходом новых частей улучшались только графа и текстуры
5 но графа все равно убогая и отстаёт от современных игр
Единственные шутеры которые отстойней её это Warface, Cross Fire, Point Blank
6 это всеволишь мод на легенду Half Life с крутой графикой и физикой
Почему вы играете в этот высер. ? А не в норм шутеры типа BF и Arma, CoD, Crysis, Half Life и т. д

Школоте не понять!

Возможно ты в чем-то и прав, но COD еще хуже. Вот с BF полностью согласен, лучший сетевой шутер. Но кс тоже отличная игра, у каждого разные вкусы. p.s Есть много взрослых людей играющих и в Warface, им плевать на мнения "детей". Удачи!

А что ещё существуют такие староверы ?

Да-да, ты нуб.

абсолютно согласен с выше написанным