Йорк 4 месяца съел пол пачки мармелада.

Оставила мармелад на диване, собаку на полу. Пришла домой, она как-то забралась и сожрала пол пачки мармелада кислые червячки. И смешно и грустно. Какие могут быть последствия и что можно сделать чтобы их предотвратить?

аллергическая реакция может быть

ничего не будет. не волнуйтесь. а то, что написали выше (Сергей Синица) то у него просто бомбит.

Переизбыток сахара будет. Просто прячьте в следующий раз.

Вот не знаю что делать моя собака съела жидкий корм потом запила водой, а рядом брат оставил тарелку мармелада она всю эту тарелку(супницу) съела тоесть мармелад в ней. И ей через несколько минут стало плохо стошнило пьёт много воды. Может типо смешанная мясо с мармеладом?

Кислые червячки?! Да вы шутите!!! Этот мармелад и людям есть опасно, а уж животным и подавно! Что до последствий, то худшее, что может произойти это небольшие боли в животе, которые скоро пройдут. Если она у вас такая сладкоежка, то раз в неделю собакам можно давать ложку качественного мёду. Так что больше не кормите свою собачку мармеладом и сами не еште всякую дрянь!