участвовала с женой в программе Молодая семья, после развода смогу ли я еще встать на очередь по жилью?

Андрей Никитин Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аквамарин Мыслитель (9208) 9 лет назад
это будет зависеть сколько будет к тому времени тебе лет, и сколько лет будет твоей новой жене. если хотя бы одному будет от 36 лет и выше, то нет. молодая семья это семья которая состоит в официальном браке.
тата Искусственный Интеллект (201996) 9 лет назад
нет.. бесплатное жилье или помощь в его приобретении/постройке предоставляются гражданину единственный раз в жизни