как перевести деньги с карты сбербанка???

Анечка Братякина Ученик (146), закрыт 9 лет назад
нужно перевести деньги с карты СБ на расчетный счет в другом банке. через сбербанк онлайн не получается
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, не получалось через приложение СБОнлайн, через сайт получилось
Лучший ответ
Владимир Судьин Мудрец (19643) 9 лет назад
А в чем проблема-сумма больше миллиона? В Сбербанк-Онлайн есть операции перевода организации и перевод частному лицу в другой банк по реквизитам- может просто не нашла?
Остальные ответы
Слава Гуру (2962) 9 лет назад
задайте вопрос Сберу
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Попробуй через платёжную систему "Элекснет".Категория "Банки".

http://www.elecsnet.ru/
Лапенкова Мыслитель (6886) 9 лет назад
А вы подключены к Сбербанк-онлайну? Логин и пароль есть?
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 9 лет назад
С картой обратитесь в окошко операциониста и возьмите реквизиты для перевода и свой паспорт. Тут 2 варианта - Вы не проходите в СБОЛ полную идентификацию (некоторые платежи требуют полной идентификации) или превышаете лимит по переводу в другую кредитную организацию по сумме.