Люди подскажите про кадетские классы!

Екатерина Кирилкина Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Мне на следущий год идти в кадетский класс объясните чем он отличается от обычного
Голосование за лучший ответ
Искатель Знаток (345) 9 лет назад
Ну там типо, из тебя сделают настоящего мужика
Источник: Лол
Екатерина КирилкинаУченик (92) 9 лет назад
Извините но я девушка!
Искатель Знаток (345) И что?) все равно сделают из тебя мужика.... в кадетском корпусе, даже баба мужик :D
Мартынов Иван Ученик (125) 9 лет назад
Только точные нормативы не знаю. Подтягиваний, наверное будет 5,отжимания будут, тоже не много. Бег может быть сложным. Также будут общие способности (умственные). Главное, что может помешать неожиданно-тест на здоровье. Если не здоров-не приймут.