Что можно попить для профилактики гриппа что бы не заболеть

Людмилка Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87243) 9 лет назад
Плюнь тут на все советы! Идиоты какие-то! Съедай каждый день по целому лимону, хоть и с сахаром, лучше с мёдом! ни какой "гриб" не возьмёт!
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Прям целый? Или 2-3 дольки можно?
wolf rabinovich Оракул (87243) Нет-нет! Целый, можешь и 2-3. Я тебе объясню, это не дурка, это наука, я биолог. От гриппа человека может защитить только его собственный иммунный белок интерферон, а вырабатывается при участии витамина С, которого в лимоне очень много. Кстати и печень почистишь от камней
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
водки ...:)))
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Смешно) еще у вас варианты есть кроме алкоголя?
wolf rabinovich Оракул (87243) Конечно есть-алкоголь с солёным огурчиком, ( я больше люблю с лимоном)
Олеся Тихонова Мыслитель (5566) 9 лет назад
Терафлю или чай с облепихой или с лимоном
/Saya\ Профи (889) 9 лет назад
Эхинацея (иммунал)
Ольга ОРИФЛЕЙМ Гуру (2536) 9 лет назад
Терафлю не надо пить! Лучше заваривать шиповник
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Я тоже как в замешательстве была насчет терафлю
Ольга ОРИФЛЕЙМ Гуру (2536) Я бы вам еще посоветовала каждый раз смазывать в носу оксолиновой мазью, вот она точно помогает защититься от вирусов
Елена **Загадка** Ученик (79) 9 лет назад
Ира 19- шикарное средство!
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Может Ирс - 19?
margarita Просветленный (44886) 9 лет назад
Кагоцел в дозах "для профилоктики".
ИМХО Просветленный (28531) 9 лет назад
Утром одну таблетку римантадина во время эпидемии