Заноза?

у меня на стопе появились болезненные ощущения... пригляделась-а там кооткая жёсткая белая волосина, воткнулась... удивилась, вытащила... потом опять- раза три уже такие "занозы" ...что это может шерсть боксёра? а может паразит какой?

У меня доберман и занозы черные.

я считаю у вас дома не качественная подстилка на полу типа поласса или ковра или на обуви с улицы занесли мусор. Нужна влажная генеральная уборка!

Приложите к ранке мякоть листа столетника. Лучше на всю ночь. Если ранка до конца не очистится, то идите к врачу.