Завтра диспансеризация в школе
Завтра диспансеризация. Скажите, мы все вместе будем проходить например, ЭКГ? Не хочется уже раздеваться до трусов перед всем классом! Да и у меня есть вопросы хирургу о руке, не при классе чтобы говорить..
Что делать-то?
Очень смешно! А мне не до шуток, еще раздеваться перед классом! Ха-ха-ха!!
В кабинет на осмотр входят ВСЕГДА по одному - вопрос задать не яв-ся проблемой. О раздевании перед всем классом - не скажу ничего. Лично медосмотр проходили "по одному" там и раздевались. Но у нас был военкомат (отдельно от основного медосмотра) - там конечно как бараны в трусах и носках - ну это как все у военных - "мясо" прав не имеет.
Снимай трусы, за одно. Повесели школьников
осмотр должен проводиться наедине с врачом. имеешь право потребовать, чтобы все вышли. хотя, такого обычно не бывает. врач по одному вызывает.
)) перед классом раздеваться не придется)))