А как на вечеринке сделать лучшему другу минет ?

я решила что ну буду портить просмотр фильма а оставлю мой план на сладкое! мы с другом устраиваем вечеринку с пиццей гамбургерами колок енергетиками твистером дартсом и танцами под музыку! а как и в какой точке сделать ему минетик? я очень хочу сделать ему минет и стоит ли посвещать его в мои планы ?

давай дружить?

лучше дома! можно конечно сделать ему с легка не приятно сделай ему больно между ног а потом можешь сосать сколько угодно а можешь заставить куни тебе сделать

Да просто сделай...

Ему хоть 16 есть ?

Так он тебе не только друг?! А он тебе куни?