звукозапись расстроенных инструментов оркестра

Елена Терехова Знаток (410), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, где найти звукозапись расстроенных инструментов оркестра?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) 9 лет назад
А что они должны играть-то?
Елена ТереховаЗнаток (410) 9 лет назад
Без разницы... Маленький отрывочек нужен расстроенных инструментов... В выступление вставить...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) Тогда надо искать "звуковые эффекты", "шумовые эффекты", "настройка оркестра". Думаю, найдется без затруднений :-)
Остальные ответы
Fabien Lariviere Мастер (1325) 9 лет назад
Те че сэмплы нужны? Аще неясен вопрос.
Елена ТереховаЗнаток (410) 9 лет назад
Мне нужны для выступления звуки расстроенных инструментов... Я не знаю, что такое семплы...
Fabien Lariviere Мастер (1325) А, нет, тогда не подскажу. Ищи в "Шумотеке".
Елена ТереховаЗнаток (410) 9 лет назад
Спасибо!
X X Мудрец (18261) 9 лет назад
Давай, я тебе расстрою любой.