Приснился умерший брат живым. гуляли под зонтиком в дождь подскажите что это значит?

К благополучию))) Хороший сон. Сходите в храм свечу ему поставте за упокой.

Если снится покойный брат и во сне он жив, то это может означать, что у человека присутствует чувство вины, от которого он не может избавиться и это переносится в его сон. Также это может говорить о том, что умерший человек не сделал все дела на земле, поэтому его душа не может успокоиться и уйти с миром. Нужно спросить у него, что его держит в нашем мире. Нередко это может быть непонимание покойным, что он умер, и поэтому душа его мечется. Либо умерший хочет передать важную информацию человеку, которому он снится. Нужно запомнить, как одет брат, как он выглядит, его действия и настроение. В будущем это может оказаться очень важным для человека, которому он снится. . В таком сне может таким образом проявляться скрытая грусть о человеке, которого больше никогда не увидишь.

К перемене погоды....