Фотографы, используете ли вы свой фотоаппарат как оружие мести?

Просто Паша Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну то есть фотали вы кого-нибудь назло или в неприличной позе?
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (622) 9 лет назад
ты не в той категории спрашиваешь, это фотографы...
Борис Ржевский Оракул (68423) 9 лет назад
Нет, конечно :) Но неумышленно, по дурости своей - есть пара снимков, за которые было потом перед людьми неудобно.
Владимир Русских Мыслитель (8202) 9 лет назад
Хреновая эта привычка... лучше избавиться от неё...последствия непредсказуемые..
Максим Огнев Мыслитель (8048) 9 лет назад
Как мести нет, а неприличные позы на жестком диске.
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 9 лет назад
Есть случайное фото сестренки 8) Никакой пошлости, просто дикий срачь в комнате и счастливая сестра посреди него - до сих пор используется в качестве шантажа, когда приезжаю в гости, дабы принесли чай-мороженку-почесали спинку 8)))
Пьяных и полуголых друзей и подруг пытаюсь не снимать - есть рекува, а флэшки, порой, переходят из рук в руки... Т. ч. нафиг.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
В своей фотожизни такого не припомню...