Почему не работает

Kil002 Гуру (2538), на голосовании 9 лет назад
Объясните почему такая сборка не работает.
И как сделать работало.
(Задача: отцифровать видео касеты)
Голосование за лучший ответ
Просто Паша Знаток (412) 9 лет назад
А что, каналы не пробовали настраивать на видике?
Kil002Гуру (2538) 9 лет назад
не пробовал
Просто Паша Знаток (412) пробуйте))
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 9 лет назад
Рассказывайте, как подключаете. Скорее всего, проблема в этом.

Хотя оцифровывать кассеты через антенный выход и тюнер - плохая идея. Качество будет паршивое.
Kil002Гуру (2538) 9 лет назад
Схема проводки на стока сложная что пятилетний ребёнок разве что не разберётся
Kil002 Гуру (2538) Коментарии на счёт "где кабель питания", задолбался я тока ради фотки собирать эту конструкцию и разбирать