почему когда я регистрируюся в фейсбуке фото посмотрите помогите

Rafik Yusupov Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (76129) 9 лет назад
не видно не фига.
avs4Мыслитель (6566) 9 лет назад
Сохрани на диск и увеличь.
Остальные ответы
Кузбасс Ученик (176) 9 лет назад
это сейчас у большенства такая проблема попробуйте через мобильный телефон зарегестрироватся я со смартфона вчера регался
Rafik YusupovУченик (100) 9 лет назад
оттуда тоже не помогло
Rafik YusupovУченик (100) 9 лет назад
я решил проблему надо туда gmaill место mailla
Robin Гуру (2719) 9 лет назад
Значит та страница, к которой привязан Email соответствует этой. Либо заблокировали по этому Email.
... Профи (779) 9 лет назад
Может потому, что возраст маленький...
Rafik YusupovУченик (100) 9 лет назад
не с возрастом всё норм мой друг ему 12 лет он 12 лет сделал без проблем зарегистрировался
Мятный ЧаёчекМастер (1604) 9 лет назад
а пароль ввела??!
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 9 лет назад
Нашёл куда регистрироваться. Во вражью сеть.
Rafik YusupovУченик (100) 9 лет назад
все мои друзья тама поэтому я в турции в терции никто вконтакте и в однаклассниках не сидить твитер фейсбук и месенчер