Пикантно о любви

РАЗВРАТНИКИ, ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!Как дела??? Вот если я вчера трахнул ПОДРУГУ ПОДРУГИ моей ПОДРУГИ - это я Друзей ИПУ, так?

привет дорогой!
терь осталось трахнуть подругу твоей подруги и в все в ажуре, можно уже групповуху мутить!

А мне вчера попалась с месячными, конечно можно и туда, но в ротик лучше. Так она мне два раза отсосала, вроде тоже подружились.

а не пробовал, сестру подруги подруги сестры подруги подруги своей подруги

а какая уже разница,,, только о себе и думал)))

да все нормально! дружба дружбой, а спать мы будем вместе...)))