Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрительные смс

Екатерина Шарова Знаток (300), закрыт 6 лет назад
Я сама из РБ, с недавнего времени мне стали приходить смс с номеров начинающихся на +44. Содержание одного из них: "Код доступа Майкрософт:.... ". Первое было 21 или 24 декабря точно не помню, второе 14 января и в обоих случаях коды доступа к разным сайтам. Я звонила оператору, они сказали, что это номер телефона Великобритании, и что мне лучше не отвечать и сразу удалять эти смс. Я переживаю, что за мой счёт кто-то, что-то купит, взломает или того хуже. Что делать? Было ли такое у кого-нибудь?
Лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55540) 9 лет назад
Кто то ошибся номером телефона, когда покупал код доступа на платные сайты для знакомства с блядями.