Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно указать передачу данных после продажи на Playrok?

MineplayTY Знаток (438), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Скоро я планирую выставить на продажу аккаунт на Playrok, и мне нужно будет передать логин и пароль покупателю. Платформа требует указать эти данные при выставлении лота, но я хотел бы сделать это вручную после совершения сделки. Как мне лучше всего поступить, чтобы и покупатели были в курсе, и чтобы все было в соответствии с правилами площадки? Буду признателен за ваши советы и рекомендации.
2 ответа
Андрей Наумов Ученик (122) 2 дня назад
А в чем проблема выставить их заранее? В любом случае ты можешь написать в разделе "данные товара" "пришлю вам после оплаты"
Hello Kitty Ученик (1) 2 дня назад
Если площадка требует указать логин и пароль при выставлении лота, вы можете указать в описании лота, что данные будут переданы покупателю после совершения сделки. Также обязательно уточните, что ваше действие соответствует правилам площадки и что это обычная практика.

Вы также можете связаться с поддержкой площадки или ознакомиться с их правилами, чтобы уточнить процедуру передачи данных покупателю после продажи. Следуйте правилам и рекомендациям площадки, чтобы избежать возможных проблем с продажей аккаунта на Playrok.