Что делать, если потерялись ушки от наушников?

Элиза Элиза Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Обычные наушники. Обе подушечки потеряны. Не знаю, что делать. Можно ли чем-нибудь заменить, и сколько стоят наушники в магазине? (Наушники к телефону).
Голосование за лучший ответ
Астахов Дмитрий Мудрец (12560) 9 лет назад
если резиновые от вакуумных наушников.. то такие купить можно.. если подушки паролоновые то такие не продаются... легче новые наушники купить или по друзьям пройтись и поспрашивать
Alex42ru Мудрец (11843) 9 лет назад
Можно поспрашивать у подруг. Полюбому есть лишние, т. к. они продаются от 1 до 4-х пар в комплекте.
Или купить новые, от 150 руб. и выше