Проблема с роутером TP-Link WR941ND
TP-Link WR941ND - Режет скорость приему на всех устройствах в доме, кроме одного ноутбука. Скорость отдачи нормальная.
При этом всём скорость сгает вверх, а потом падает до 100кб. Торрент качает максимум 500 кб/с. На вышеуказанном ноутбуке никаких проблем нет скорость закачки 25 мегабит.. в чем может быть беда?
П. С. Канал менял, частоту менял, страну менял, настройки сбрасывал, прошивку обновлял - ничего не помогает..
На прямую кабель подключал - проблем нет скорость в порядке. Если подключать к роутеру кабелем, то скорости приема практически нет - 100 кб показывает спид тест.
там есть такая фунция как автоматическое изменение раздачи, не помню как это точно называтся суть её роутер по только ему ведамым алгоритмам регулирует трафик к различным устройствам, теоретически если эту фунцию отключить, а потом в ручную задать скорость для разных устройств то вашу проблему можно решить, но про это я знаю теоретически с одного из обзоров о роутарах тп линк на ютюбе,
Присвойте торрент файлу "высокий приоритет скорости"
роутер поменяй для начала у него нет гигабитного канала роутер этот создан изначально для того чтобы скорость резать на части при торренте скорость вообще падает это нормально