Подскажите!

Анюта ---- Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Занимаюсь юридическими консультациями, а по ошибке получила доход через безнал за грузоперевозки. Что делать??
Голосование за лучший ответ
djan Гуру (2750) 9 лет назад
переоформи, если совесть заест, а если нет, то оставь как есть!
Анюта ----Ученик (191) 9 лет назад
если оставлю штрафа не будет??? ведь лицензия нужна на такой вид деятельности.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 9 лет назад
вам не стоит продолжать заниматься юридическими консультациями..