Я сломала ногу!как ходить в гибсе на улице?есть ли спец.обувь???

есть ли специальная обувь???что делать??мне нужно хотя бы доехать на работу!!!!

ну не до такой же степени.. . с гипсом на работу.. .

но двигаться надо. активно делать упражнения здоровой ногой, импульсы передадутся на сломанную - быстрее срастется и мышцы не потеряют тонус.

обмотать гипс защитной пленкой. А обувь -??
либо привязать к стопе что-либо из обуви...

Обычно шлепок привязывают и все.

А позвонить на работу нельзя? Неужели не поймут? Если на костылях нет практики, то с первого раза сложно будет далеко добираться. Надо дома потренироваться. А на ногу надевают кто тапок широкий, кто мешок, чтобы гипс не испачкать.

Обычно надевают домашние тапочки или шлёпки большего размера, но специально для вас готов разработать специальные постравматические топки со стразами и на шпиьках с учётом цвета глаз, нижнего белья и рельефа местности на супер протекторах!!!

боюсь вас огорчить, такой обуви не существует, только костыли