какой купит триммер для дома

андрей наянов Ученик (64), закрыт 9 лет назад
частный дом, участок не большой, хотелось бы купить триммер. подскажите какой мощности выбирать.
Дополнен 9 лет назад
хочу бензиновый.
Лучший ответ
caiman teh Профи (567) 9 лет назад
Для простых работ 1 л. с. силы хватит вполне.
Большая кубатура будет означать больший шум и выхлов, что у всуловиях маленького участка будет критичным.

А Вы бензновый хотите потому, что без провода?
Может стоит обратить вниманеи на аккумуляторные?
2015 год на дворе, аккумуляторная техника уже эффективная и конкурентноспособная по цене

Как правило, потом можно добирать другие виды техники под тот же аккумулятор (газонокосилка, садовый пылесос, полноразмерная цепная пила и т. п.)

http://monferme.ru/
Остальные ответы
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
900 ват самые нормальные. Я им все лето управлялась. Экономичны по электроэнергии. Только сегодня покупали родителям электроснегоуборщик и культиватор. Больше мощности 1300 брать не стоит.