Ложная беременность у кошки?
У кошки по идее должны начаться роды, но в предыдущий раз у нее была ложная беременность. До этого рожала единожды одного котенка года 3-4 назад. В этот раз также не видно не шевелений, ни прощупывается котенок. Уже пошли признаки за день до родов (ничего не ест, ходит по пятам и тд) порода Донской сфинкс, почти 8 лет.
На УЗИ.
Соски то хоть увеличены? Грудь налилась? А то может вообще не беременна... Старовата она для родов уже.
както странно что кошка рожает по 1му котенку. моей и больше лет она каждой весной рожает целую толпу