Ноутбук сравнительно новый (куплен весной), но в начале зимы под экраном начала появляться пыль. Почему?

Any Belova Знаток (384), на голосовании 10 лет назад
Внутри дисплея появилась пыль. Особо не мешает, но заметна. Появилась внизу экрана ближе к левому углу. Как - будто кто-то пыли немного высыпал. Что это такое? Как она туда попала? Я так понимаю, что чистка монитора - дело хлопотное :(
Дисплей на жидких кристаллах.
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (46545) 10 лет назад
не должно там быть никакой пыли)))
Ramiro'ZZ Оракул (78842) 10 лет назад
не качественная сборка ноута значит. какой бренд кстати?
Семка Семенов Просветленный (22313) 10 лет назад
ПЫЛЬ главный враг механических составляющих любого компьютера. ЧИСТИТЬ от нее не вредно для компа. НО если работе не мешает то в чем проблема пусть себе копится