Пожалуйста помогите провести синтаксический разбор предложение.

Анастасия Станиславская Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Как ни огромно было расстояние между тем, кем он был, и тем, чем хотел быть, для пробудившегося духовного существа представлялось всё возможно.
Голосование за лучший ответ
Марем Татаева Ученик (227) 9 лет назад
огромно=наречие. было-сказ. расстояние-сказ. он-подл. был, хотел быть-сказуемые. пробудившегося духовного-опред.? существа-дополнение. представлялось возможно-сказ. все-подл.