Время игр

Где скачать Plants vs Zombies 2 для пк

много искал повсюду вирусы или хуйня какой та Еслы вы знаете ссылку на рабочую Plants vs Zombies 2 для пк дайте пожалуйста

Вот пацана 5 лет назад наеб@ли, лол. PvZ 2 для Пк нет. Это эксклюзив для мобилок. Можно на ПК только через эмулятор

Где скочать моинкравт на кампьюутер, я писал: Где скочать моинкрафт на компьюутер атветы маил ру

Скачай NOX потом игру через GOOGLE PLAY (PLAY MARKET)и игра запускается, рекомендую еще приложение BLUESTACKS

Вроде как вышла advance warfare что-то типа этого, но если ты про эту то держи
http://rutor.net/igri_pc/arcade_games/55354-plants-vs-zombies-2-2014.html

Origin